Трудоустройство студентов и выпускников

Кафедра «Менеджмент и государственное управление» оказывает помощь в трудоустройстве, поддерживает тесные связи со своими выпускниками, ежегодно проводит с ними встречи, уделяя особое внимание их карьерному и профессиональному росту.

Анализ трудоустройства выпускников кафедры свидетельствует, что подавляющее большинство студентов по окончанию обучения успешно трудоустраиваются.

Актуальную информацию о вакансиях в области маркетинга, менеджмента, электронной коммерции, туризма и гостеприимства, управления персоналом, государтсвенной службе можно узнать на страничке кафедры в соцсети «ВКонтакте» в разделе «Трудоустройство и вакансии».

Информация о требуемых специалистах также представлена на сайте Регионального центра содействия трудоустройству и адаптации выпускников Пензенского государственного университета.

Партнеры кафедры по подготовке профессиональных кадров и трудоустройству выпускников

Дата создания: 01.05.2012 21:31
Дата обновления: 05.02.2024 12:57